2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLE DE DIJON - Transport et manipulations d'oeuvres d'arts
Beschreibung: Transport et manipulations d'oeuvre d'arts
Interne Kennung: 2025VDAO0186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1655103