2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location avec prestations associées de systèmes d'impression
Beschreibung: Procédure formalisée - groupement de commandes Communauté de communes Val Vanoise (coordonnatrice) Commune de Bozel Commune de Champagny-en-Vanoise Commune de Feissons-sur-Salins Commune de Montagny Commune de Pralognan-la-Vanoise Commune des Allues
Interne Kennung: 2026_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1818329
346056-2026 - Mise en concurrence
France – Photocopieurs et matériel d'impression offset – Location avec prestations associées de systèmes d'impression
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026_08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
Nomenclature complémentaire (cpv): 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1818329