346067-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Unterwerken – S-Bahn Berlin, GUw Wilmersdorf und GUw Priesterweg, Los 1: Finalmontage und Gebäude
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-Bahn Berlin, GUw Wilmersdorf und GUw Priesterweg, Los 1: Finalmontage und Gebäude
BeschreibungS-Bahn Berlin, GUw Wilmersdorf und GUw Priesterweg, Los 1: Finalmontage und Gebäude
Interne Kennung20FEI43677
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
LosLOT-0001