See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE JEUX ET JOUETS POUR LA COMMUNE DE ROSNY-SOUS-BOIS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet l'acquisition et la livraison de jeux et jouets pour la Ville de Rosny-sous-Bois à destination : - des structures d'accueil du jeune enfant, des relais petite enfance et des accueils parents-enfants ; - des écoles maternelles et élémentaires ; - des centres de loisirs. Afin d'accompagner les enfants dans leur évolution, la Ville doit se doter de jeux et jouets adaptés aux enjeux pédagogiques de chaque tranche d'âge. Cette démarche d'achat public s'inscrit dans le cadre du Projet éducatif territorial (PEDT)
Interne Kennung: 26PF011_A_26PF014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JEUX ET JOUETS DESTINES AUX ENFANTS AGES DE 0 A 3 ANS
Beschreibung: JEUX ET JOUETS DESTINES AUX ENFANTS AGES DE 0 A 3 ANS<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
Los: LOT-0002
Titel: JEUX ET JOUETS DESTINES AUX ENFANTS AGES DE 3 A 10 ANS
Beschreibung: JEUX ET JOUETS DESTINES AUX ENFANTS AGES DE 3 A 10 ANS<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: MATERIEL DE MOTRICITE
Beschreibung: MATERIEL DE MOTRICITE<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: JEUX ET JOUETS POUR LES ENFANTS PORTEURS DE HANDICAP ET/OU DE MALADIE CHRONIQUE
Beschreibung: JEUX ET JOUETS POUR LES ENFANTS PORTEURS DE HANDICAP ET/OU DE MALADIE CHRONIQUE<br/>
Interne Kennung: 04