346083-2025 - Ergebnis
Deutschland – Handschellen – Rahmenvertrag Fesselungsausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Fesselungsausstattung
BeschreibungBis zu 3000 SE Fesselungsausstattung inkl. 1576 SE als Festbeauftragung
Interne KennungQ/U2AH/R9120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35230000 Handschellen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungbis zu 3000 SE Fesselungsausstattung inkl. 1576 SE als Festbeauftragung
Interne KennungLOT-0000