346099-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Umbau/Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 12 Heizung - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau/Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 12 Heizung - Sanitär
Beschreibung: Los 12 Heizung - Sanitär
Interne Kennung: 6500101324
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Heizungs- und Sanitärinstallation