2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en service d'un système d'alarme de type Plan Particulier de Mise en Sécurité (PPMS)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en service d'un système d'alarme de type Plan Particulier de Mise en Sécurité (PPMS).
Interne Kennung: 2025-24B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en service d'un système d'alarme de type Plan Particulier de Mise en Sécurité (PPMS)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible trois fois pour des périodes de 12 mois soit une durée de 48 mois maximum.