346116-2021 - ErgebnisDeutschland-Soltau: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschfahrzeuges – LF 10-
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge - FB04
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Löschfahrzeuges – LF 10 – in 3 Losen
— Los 1 – Fahrzeuggestell,
— Los 2 – Fahrzeugaufbau,
— Los 3 – Beladung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung eines Löschfahrzeuges – LF 10 – Los 1 – Fahrzeuggestell-
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139300 Vollständige Fahrgestelle - MA11
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell mit Allradantrieb passend für den Aufbau LF 10 – gemäß Los 2 – genaue Beschreibung erfolgt im Leistungsverzeichnis.
Beschaffung eines Löschfahrzeuges – LF 10 – Los 2- Fahrzeugaufbau-
Los-Nr.: Los 2
34144210 Feuerwehrfahrzeuge - MA11
Fahrzeugaufbau passend zu Fahrgestell mit Allradantrieb LF 10 gemäß Los 1 – Genaue Beschreibung im Leistungsverzeichnis.
Beschaffung eines Löschfahrzeuges – LF 10 – Beladung
Los-Nr.: Los 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit - MA11
Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für das LF 10 – genaue Beschreibung im Leistungsverzeichnis.