346121-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schnellhefter, Pendelhefter, Umschlagmappen und Trennstreifen für das BayLfSt (für das Jahr 2022)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021SJU000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Bayerische Landesamt für Steuern beschafft für die bayerischen Finanzämter Schnellhefter im Umfang von 1 403 850 Stück (Los 1), Pendelhefter im Umfang von 48 950 Stück (Los 2), Umschlagmappen im Umfang von 35 300 Stück (Los 3) und Trennsteifen im Umfang von 7 816 000 Stück (Los 4).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schnellhefter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22852000 Schnellhefter, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 403 850 Einfalz-/Zweifalz-Schnellhefter (Recycling- und Colorspan-Karton) an verschiedene Dienststellen in Bayern.
Pendelhefter in Sonderanfertigung
Los-Nr.: 2
Lieferung von 48 950 Pendelheftern (Einfalzhefter) an verschiedene Dienststellen in Bayern.
Umschlagmappen
Los-Nr.: 3
22852100 Aktendeckel, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Lieferung von 35 300 Umschlagmappen mit Aufdruck an verschiedene Dienststellen in Bayern.
Trennstreifen
Los-Nr.: 4
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30199600 Trennblätter
Lieferung von 7 816 000 Trennstreifen (Natronmischkarton oder Recyclingkarton) an verschiedene Dienststellen in Bayern.