346145-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – Nachtrag Nr. 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtrag Nr. 2
BeschreibungEngineering Änderungen am Kransystem, Erweiterung des Kransystems für horizontale Nutzung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs.o.
Interne KennungNachtrag Nr. 2