346152-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Datenübertragungskabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung HDMI-Kabel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000557
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32581100 Datenübertragungskabel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung mit einer Mindestlaufzeit von 2 Jahren über HDMI-Kabel für den Lehrkräftearbeitsplatz in insgesamt sieben verschiedenen Längen und zwei Typen von HDMI-Extendern in insgesamt 3 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
HDMI-Kabel Arbeitsplatz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
HDMI-Kabel in vier unterschiedlichen Längen
HDMI-Kabel Brüstungskanal
Los-Nr.: 2
HDMI-Kabel in drei unterschiedlichen Längen
HDMI-Extender
Los-Nr.: 3
HDMI-Extender aktiv und passiv