2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE BUREAUX ET DE PETITS MOBILIERS POUR LE COMPTE DE L'ARIFTS.
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE BUREAUX ET DE PETITS MOBILIERS POUR LE COMPTE DE L'ARIFTS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures de bureaux et petits mobiliers.