346162-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour le suivi des contrats de concession eau potable-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à Maîtrise d’Ouvrage pour le suivi des contrats de concession eau potable-.
BeschreibungAssistance à Maîtrise d’Ouvrage pour le suivi des contrats de concession eau potable
Interne Kennung2624
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1