See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftungsanlage - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Beschreibung: Lüftungsanlage - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Interne Kennung: GZ: hb211.00-3/2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-4302
Beschreibung: Lüftungsanlage - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1 - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1