346205-2024 - Ergebnis
Deutschland – Marketing-Beratung – Arbeitgebermarke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitgebermarke
Beschreibung: Beratungsleistungen zur Entwicklung und Einführung einer Arbeitgebermarke sowie Agenturleistung für operative Recruiting-Maßnahmen
Interne Kennung: U1-2024-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistung umfasst eine Konzeptionsphase, Umsetzungsphase sowie Soformaßnahmen.
Interne Kennung: LOT-0000