Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
Erfüllungsort
Stadt: Lublin i województwo lubelskie
Postleitzahl: 20-092
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)