2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de prise en charge, de transport et de destruction de bouteilles de protoxyde d'azote.
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de prise en charge, de transport et de destruction de bouteilles de protoxyde d'azote. Ces bouteilles sont collectées par les services relevant des pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires du présent marché.
Interne Kennung: 26-BCPA-080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé selon la procédure de l'Appel d'Offres Ouvert en aplication des dispositions des articles L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2 à R2161-5, R2162-2 du Code de la commande publique. La consultation donne lieu à la signature d’un accord-cadre multi-attributaires. Il est confié à trois (3) titulaires maximum. Les conditions d’attribution des bons de commande et l’ordre de sollicitation des titulaires sont visés à l’article 5 du Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de prise en charge, de transport et de destruction de bouteilles de protoxyde d’azote.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de prise en charge, de transport et de destruction de bouteilles de protoxyde d'azote.
Menge: 0