2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et d'acheminement d'électricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité pour deux stations de pompages situées sur les communes de Saulce-Sur-Rhône et de Mirmande (Drôme - 26)
Interne Kennung: UAFI Saulce
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1403496