346245-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Tonerpatronen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für die Lieferung von Tonerkartuschen und Tintenpatronen
Referenznummer der Bekanntmachung: EU 21305
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30125100 Tonerpatronen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von Tonerkartuschen und Tintenpatronen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22600000 Tinte, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30125120 Toner für Fotokopierer, 30125130 Toner für Datenverarbeitungs-, Forschungs- und Dokumentationszentren, 30192113 Tonerkassetten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von Tonerkartuschen, Tintenpatronen und Produkten, welche hierzu in funktionellem Zusammenhang stehen (z. B. Trommeln, Resttonerbehälter).