34626-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – RSTW München Süd SpDrS60 Erneuerung EÜ Lindwurmstraße, Baufeldfreimachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RSTW München Süd SpDrS60 Erneuerung EÜ Lindwurmstraße, Baufeldfreimachung
Beschreibung: RSTW München Süd SpDrS60 Erneuerung EÜ Lindwurmstraße, Baufeldfreimachung
Interne Kennung: 23FEI69898
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001