See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pots à formol sécurisés et réactif de biochimie méthotréxate
Beschreibung: Ce marché est un accord-cadre à bons de commande avec des quantités maximales au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Il est conclu pour une première période allant de la date de notification au 30 septembre 2026, reconductible 3 fois pour une période d'un an, sans excéder la date du 30 septembre 2029. Le marché est conclu avec des quantités maximales. Les quantités maximales annuelles correspondent aux quantités estimées annuelles, indiquées dans l'annexe 1 au CCP et dans l'annexe 1 à l'ATTRI1, multiplié par 6 et par lot.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Pots à formol sécurisés
Beschreibung: 1 - Pots à formol sécurisés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Réactif de biochimie méthotrexate
Beschreibung: 2 - Réactif de biochimie méthotrexate
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien