346278-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Unterstützung – Rahmenvertrag zur kontinuierlichen Unterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur kontinuierlichen Unterstützung
BeschreibungRahmenvertrag zur kontinuierlichen Unterstützung in Form von Softwareengineering und Support der tukom-Software
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLos 1