346293-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Endlosgeschäftsvordrucke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von Rollierpapier für Umlauf-, Gedenk- und Sammlermünzen der Bundesrepublik Deutschland
Referenznummer der Bekanntmachung: Z I 5-X-116/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22822100 Endlosgeschäftsvordrucke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Rollierpapier für Umlauf-, Gedenk- und Sammlermünzen der Bundesrepublik Deutschland. Mindestabnahmemengen werden nicht garantiert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von bis zu 9 305 Rollen Rollierpapier für die Umlauf-, Gedenk- und Sammlermünzen der Bundesrepublik Deutschland. Mindestabnahmemengen werden nicht garantiert.