346309-2021 - ErgebnisDeutschland-Pfarrkirchen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Lehrerdienstgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-2103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 339 Stück schulgebundener mobiler Endgeräte einschließlich erforderlichem Zubehör zur Corona bedingten, digitalen Ausstattung mit Lehrerdienstgeräten der Lehrkräfte der Landkreisschulen im Landkreis Rottal-Inn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Notebooks mindestens 13,3 Zoll.
Tablets
Los-Nr.: 2
30213200 Tablettcomputer
Tablets mit 128 GB Speicher.