346314-2021 - ErgebnisDeutschland-Backnang: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Backnang – Beschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005676
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846, E DIN 14502-2 und DIN 14530-5.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile.