346321-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Schadstoffsanierung Geb. B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchadstoffsanierung Geb. B
BeschreibungAbbruch- und Rückbauarbeiten (DIN 18 459);
Interne KennungVG-B-0435-2026-0523
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung---
Interne KennungLOT-0000