346324-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – KiTa Talstraße - Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Talstraße - Schlosserarbeiten
BeschreibungGewerk Schlosserarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer Kindertagesstätte in 46537 Dinslaken - Ausführung von Schlosserarbeiten
Interne KennungLOT-0000