346338-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bohrungen – Tiefengeothermie Los 4 Futterrohre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefengeothermie Los 4 Futterrohre
BeschreibungFachlos 4.1: API Stahlrohre (verschraubbar) Fachlos 4.2: GFK-Schutz- und steigrohre (verschraubbar)
Interne Kennung241217_EWP_TF_238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76300000 Bohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44164200 Verrohrungen, 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten, 76530000 Mit Bohrlöchern verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDimensionen: Fachlos 4.1 bestehend aus: - ca. 4900m 13 3/8" - ca. 4500m 9 5/8" - ca. 22 Stck. 6 5/8" Range 3 Fachlos 4.2 bestehend aus: - ca. 3900m ID 220mm - ca. 3650m ID 150mm - Einbaubegleitung