346346-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Rahmenvertrag über die Lieferung von iPads und Zubehör inklusive Ladewagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von iPads und Zubehör inklusive Ladewagen
BeschreibungDas Beschaffungsvorhaben dient der Erneuerung, Vervollständigung und Erweiterung der digitalen Medienausstattung an den Schulen der Stadt Wittstock/Dosse. Bei den zu beschaffenden Produkten handelt es sich um iPads unterschiedlicher Größe, dazugehörige Hüllen und Tastaturen, Apple-Pencils und Ladewagen.
Interne KennungBDB-2024-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von iPads unterschiedlicher Größe, dazugehörige Hüllen und Tastaturen, Apple-Pencils und Ladewagen.
Optionen
Beschreibung der OptionenRahmenvertrag