346348-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – Beschaffung von Systemen zur Gewährleistung des Zu- und Durchfahrtsschutzes bei Großveranstaltungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Systemen zur Gewährleistung des Zu- und Durchfahrtsschutzes bei Großveranstaltungen
BeschreibungBeschaffung von Systemen zur Gewährleistung des Zu- und Durchfahrtsschutzes bei Großveranstaltungen
Interne KennungFB 37-L-028/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000