See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstvoertuigen
Beschreibung: Aanbesteding Dienstvoertuigen 791
Interne Kennung: NIPV-2025-SKI-04086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: B-City ICE
Beschreibung: B-City ICE voertuigen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: B-City Elektrisch
Beschreibung: B-City Elektrische voertuigen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: C-Lower Family ICE
Beschreibung: C-Lower Family ICE voertuigen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4: C-Lower Family Elektrisch
Beschreibung: C-Lower Family Elektrische voertuigen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Perceel 5: C-Lower Family SUV/CUV ICE
Beschreibung: C-Lower Family SUV/CUV ICE voertuigen
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Perceel 6: C-Lower Family SUV/CUV Elektrisch
Beschreibung: C-Lower Family SUV/CUV Elektrische voertuigen
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Perceel 7:A-City-Van ICE
Beschreibung: A-City-Van ICE voertuigen
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Perceel 8: A-City-Van Elektrisch
Beschreibung: A-City-Van Elektrische voertuigen
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Perceel 9: B-Small-Van ICE
Beschreibung: B-Small-Van ICE voertuigen
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Perceel 10: B-Small-Van Elektrisch
Beschreibung: B-Small-Van Elektrische voertuigen
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Perceel 11: C-Large-Van ICE
Beschreibung: C-Large-Van ICE voertuigen
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Perceel 13: D-Upper Family SUV/CUV ICE
Beschreibung: D-Upper Family SUV/CUV ICE voertuigen
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Perceel 14: E- Pick-up
Beschreibung: E- Pick-up voertuigen
Interne Kennung: 14