2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres-restaurant et chèques cadeaux au profit des agents de la Communauté de Communes Plaines et Monts de France
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres-restaurant et chèques cadeaux au profit des agents de la Communauté de Communes Plaines et Monts de France
Interne Kennung: 2026001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres-restaurant
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres-restaurant
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 30199770 Essensgutscheine, 22440000 Scheckvordrucke
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de chèques cadeaux
Beschreibung: Fourniture et livraison de chèques cadeaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke, 30199770 Essensgutscheine, 22440000 Scheckvordrucke