346381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ SW UB AA Bad Hersfeld-Fulda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW UB AA Bad Hersfeld-Fulda
Beschreibung§ 55 SGB IX - Unterstützte Beschäftigung
Interne Kennung401-25-UB-50053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-25-UB-50053
BeschreibungREZ SW UB AA Bad Hersfeld-Fulda
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002