346386-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entwässerungsarbeiten – Dachentwaesserung Werkstattgebaeude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachentwaesserung Werkstattgebaeude
BeschreibungInstallation einer Flachdachentwässerung mit ca. 50 St. Dach-/Notabläufen und ca. 500 m Abwasserrohr aus Gusseisen und verzinktem Stahlrohr
Interne Kennung26-014345
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232452 Entwässerungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000