34639-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Heckenschnitt – Prestations d’entretien des espaces verts Taille et entretien des massifs d’arbustes, couvre sols et haies
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d’entretien des espaces verts Taille et entretien des massifs d’arbustes, couvre sols et haies
BeschreibungPrestations d’entretien des espaces verts Taille et entretien des massifs d’arbustes, couvre sols et haies
Interne Kennung26_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0