See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Vitos KPP Rheingau - Innenputzarbeiten
Beschreibung: Innenputzarbeiten für den Neubau der Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Eltville
Vorherige Bekanntmachung: 632274-2023
Interne Kennung: 110_010_119 - 03 - 010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Innenputzarbeiten (s. Vergabeunterlagen)
Interne Kennung: LOT-0000