Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU