346402-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Bagger – Baggerleistung 24to Hochwasserschutz Steinbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaggerleistung 24to Hochwasserschutz Steinbach
BeschreibungBaggerleistung im Wasserbau für einen Wildbach
Interne Kennung24-1277300-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung-24-1277300-006