346409-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Bahnhof Gotha - Mobilitätsknoten im Gunstraum Thüringen . Umbau, Modernisierung und Nutzungsänderung Bahnhofsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof Gotha - Mobilitätsknoten im Gunstraum Thüringen . Umbau, Modernisierung und Nutzungsänderung Bahnhofsgebäude
Beschreibung- Fassadengerüst LK3 ca. 3800 m² - Fassadengerüst LK5 ca. 800 m² - Konsolen bis ca. 30 cm, ca. 2400 m - innenliegender Seitenschutz/zus. Innengeländer, ca. 2000 m - 3 Treppentürme - Folienbekleidung/Wetterschutz ca 650m² - Vorhaltung der Gerüststellungen ca. 80 Wochen - Raumgerüst 3.600 m³
Interne KennungVOB-OV-BGG/26/068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 10 – Gerüstbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 VOB-OV-BGG/26/068