346418-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau FGTS Albert-Weisgerber-Schule, Robert-Koch-Str. 4b, 66386 St. Ingbert; Schreinerarbeiten Innenausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FGTS Albert-Weisgerber-Schule, Robert-Koch-Str. 4b, 66386 St. Ingbert; Schreinerarbeiten Innenausbau
BeschreibungSchreinerarbeiten Innenausbau
Interne KennungIGB-2025-47
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Einbau von : -Ca. 200 m² Wandverkleidung aus Dreischichtmassivholzplatten -Ca. 7 Stück Garderobenschränke aus Holz mit ca. 230 Abteilen -Ca. 8 m Sitzbank aus Dreischichtmassivholzplatten -Ca. 6 Stück Einbauschränke aus Dreischichtmassivholzplatten -1 Stück Teeküche Personalraum
Interne KennungLOT-0000