Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Postanschrift: 173/175, 173 RUE DE BERCY, 75012 PARIS 173/175, 173 RUE DE BERCY, 75012 PARIS 173/175, 173 RUE DE BERCY, 75012 PARIS
Stadt: Paris
Postleitzahl: 75012
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
346437-2025 - Mise en concurrence
France – Électricité – Fourniture et acheminement d?électricité pour les années 2027 et 2028
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d?électricité pour les années 2027 et 2028
Description: Fourniture et acheminement d?électricité pour les années 2027 et 2028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Territoires desservis par Enedis
Description: Lot 1 : Territoires desservis par Enedis
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Territoires desservis par les ELD
Description: Lot 2 : Territoires desservis par les ELD
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Vert premium
Description: Lot 3 : Vert premium
Identifiant interne: 25S004