Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenliefervertrag für Dieselkraftstoff an die Autobahnmeistereien der NL Südbayern
Referenznummer der Bekanntmachung: C1-2023-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenliefervertrag für B0-Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 an die Autobahnmeistereien der NL Südbayern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenliefervertrag für B0-Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 an die Autobahnmeistereien der NL Südbayern. Abnahmestellen: - AM Freising - AM Hohenbrunn - AM München-Nord - AM München-West - AM Rosenheim - AM Holzkirchen - AM Siegsdorf - AM Starnberg - SP Großweil (AM Starnberg) - AM Inning
Los 2
Los-Nr.: 2
Rahmenliefervertrag für B0-Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 an die Autobahnmeistereien der NL Südbayern. Abnahmestellen: - AM Memmingen - AM Vöhringen - AM Sulzberg - AM Heidenheim - AM Mindelheim - AM Wangen - SP Altmannshofen (AM Wangen)
Los 3
Los-Nr.: 3
Rahmenliefervertrag für B0-Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 an die Autobahnmeistereien der NL Südbayern. Abnahmestellen: - AM Ingolstadt - SP Siegenburg (AM Ingolstadt) - AM Pankofen - AM Kirchroth - AM Passau - AM Pentling - AM Pollenried - AM Wörth a. d. Isar