2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE COMPTAGE D'EAU PAR TELERELEVE
Beschreibung: MARCHE DE COMPTAGE D'EAU PAR TELERELEVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: UNIQUE