346480-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopierer – MFP (Multifunktionsgeräte)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MFP (Multifunktionsgeräte)
Beschreibung: - 140 + 100 optionale MFP (Multifunktionsgeräte) - Service- und Wartungsvertrag - Maintenance für die zentrale Verwaltungssoftware zum Monitoring von Störungen und Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung: EK-L_A-2024-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125120 Toner für Fotokopierer, 38520000 Scanner, 30232110 Laserdrucker
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Es wird ein Rahmenvertrag zum Kauf von neuen Multifunktionsgeräten (MFP) abgeschlossen, der eine Laufzeit von 48 Monaten voraussichtlich ab dem 01.08.2024 besitzt.
Interne Kennung: LOT-0000