346487-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – PPK Vermarktung Landkreis Saalekreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPPK Vermarktung Landkreis Saalekreis
BeschreibungVerwertung von Papier, Pappe und Kartonagen aus dem Landkreis Saalekreis
Interne KennungEGS/2026/005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung48D2B518-818A-4B7C-9782-EFFD94CDDE95
Interne KennungLOT-0000