See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX D'ACCESSIBILITÉ ET D'ADAPTATION DES LOGEMENTS POUR PERSONNES À MOBILITÉ RÉDUITE OU EN SITUATION DE HANDICAP (PMR-PSH)
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre pour l'exécution des travaux d'adaptation des logements en milieu occupé et des ERP pour personne en situation de handicap ou de mobilité réduite (PSH ou PMR) sur l'ensemble du patrimoine de Colombes Habitat Public. Le marché est décomposé en deux lots conclu pour chaque lot sans minimum et avec un maximum en valeur définit comme suit : 2 700 000 € HT par lot pour la durée totale du marché.
Interne Kennung: 2026-13&14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine immobilier de l'agence Centre-Ville et une partie des logements de l'agence Petit-Colombes
Beschreibung: Patrimoine immobilier de l'agence Centre-Ville et une partie des logements de l'agence Petit-Colombes
Interne Kennung: 2026-13
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine immobilier de l'agence Fossés-Jean et une partie des logements de l'agence Petit-Colombes.
Beschreibung: Patrimoine immobilier de l'agence Fossés-Jean et une partie des logements de l'agence Petit-Colombes.
Interne Kennung: 2026-14