See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison d'objets promotionnels pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Ce marché est un marché mixte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objets promotionnels divers
Beschreibung: Objets promotionnels divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Articles textiles
Beschreibung: Articles textiles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Récompenses
Beschreibung: Récompenses
Interne Kennung: 3