See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remplacement d'un élévateur PMR par un ascenseur de type 2 dans le cadre de la réhabilitation de l'ancien office de tourisme en maison de la petite enfance à SAINT LEU D'ESSERENT (60)
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64084 / 26-075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché du lot 2 comporte des tranches (ferme et optionnelles) définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten