2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation pour le compte de France Travail La Réunion de quatre opérations de maîtrise d’œuvre pour des projets d’aménagement intérieur dans le cadre d’opérations de relogement de divers sites.
Beschreibung: Passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert prévue aux articles R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d'un marché ayant pour objet la réalisation pour le compte de France Travail La Réunion de quatre opérations de maîtrise d’œuvre pour des projets d’aménagement intérieur dans le cadre d’opérations de relogement de divers sites.
Interne Kennung: PROG_MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE NORD-EST
Beschreibung: MOE NORD-EST comprenant le relogement de l'agence France travail de Sainte-Clotilde Lory vers le Moufia et le relogement de l’agence France travail de Sainte-Marie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Menge: 2 Stück
Los: LOT-0002
Titel: MOE SUD-OUEST
Beschreibung: MOE SUD-OUEST comprenant le relogement de l’agence de France travail de Saint-Paul, y compris organisation syndicale et le service de recrutement par méthode de simulation, et le relogement de l’agence de France travail de Saint-Pierre y compris la Direction départementale Sud – Ouest et deux salles de formation du Campus
Interne Kennung: 2