346542-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronischer Bedarf – Rahmenvertrag Lieferung Elektromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung Elektromaterial
BeschreibungLieferung Elektromaterial
Interne KennungTEK2603020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0001